15-09-2022
Знакомьтесь с новой оптической мышкой CHAMELEON от Perfeo

Знакомьтесь с новой оптической мышкой CHAMELEON от Perfeo:

Высокоточный сенсор с разрешением 1000 / 2000 / 3400 / 4200 / 6400 / 12800 DPI, 6 различных режимов подсветки, 8 кнопок с колесом прокрутки!

Подсветка у мыши - на любой вкус! - целых 6 режимов:

ДЫХАНИЕ (плавное свечение и затухание поочерёдно каждого цвета),

СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ (плавная смена одного цвета на другой),

РАДУГА (все цвета одновременно переливаются по поверхности мыши) (все цвета одновременно переливаются по поверхности мыши),

ПАЛИТРА (каждый цвет несколько секунд светится и переливается),

БЕГУЩИЙ (подсветка имитирует беговую дорожку с быстро меняющимися цветами),

МОЙ ЦВЕТ (можно выбрать постоянное свечение любым цветом на выбор).

Диапазон настроек мыши настолько широк, что подойдёт для различных пользователей и их задач.

Так, например, для любителей компьютерных игр прекрасно подойдёт настройки мыши от 3200 до 6400 DPI, в то время как в повседневной жизни достаточно использование настройки и в 2000/3400 DPI. Более высокие значения DPI предназначены для мониторов или телевизоров с высоким разрешением, где необходима гиперчувствительность к различным движениям мыши.

Для того, чтобы мышка заработала, просто подсоедините USB-разъем на кабеле мыши к USB-порту компьютера.

Для смены внутренней RGB подсветки зажмите кнопку DPI на 3 секунды для каждого последующего режима и меняйте режимы по настроению! Чтобы полностью отключить подсветку, просто переведите кнопку на нижней части мыши в положение OFF. Длина провода мышки (1,6м) позволяет расположить ее на рабочем месте так, как вам удобно, не боясь, что вы выдернете ее из USB-порта.

Невесомая мышка CHAMELEON никого не оставит равнодушным: яркие, переливающиеся краски и высокая технологичность обеспечат чёткую работу и подарят отличное настроение на целый день!